duminică, 22 iulie 2018

Марш в поддержку Грудного Вскармливания 2018 - проведем этот день вместе!




Марш в поддержку Грудного Вскармливания 2018














В период с 1 по 7 августа во всем мире празднуют Международную Неделю Грудного Вскармливания. Вот уже традиционно четвертый год подряд, Mămica Alăptează, организовывает Марш в поддержку Грудного Вскармливания. Совместно с со-организаторами Международной Недели Грудного Вскармливания 2018, порталом www.MAMA.md, приглашаем вас на Марш в поддержку Грудного Вскармливания и другие бесплатные тематические мероприятия для кормящих и беременных мам.













1 августа, в 17:00, приглашаем кормящих и будущих мам, а также пап и бабушек на Марш в поддержку Грудного Вскармливания. Место встречи – сквер возле входа в парк Технического университета Молдовы (ул. Studenților перекресток с бул. Moscovei, сектор Râșcani), от которого мы пройдем по Парку ТУМ (выдвигаемся в 17:30,  где запустим в небо множество белых шариков, как символ капель грудного молока.


















После марша вас ждет развлекательная программа для детей и взрослых, а также полезная информация о грудном вскармливании. 











Если у вас есть личные вопросы касательно грудного вскармливания – сможете задать их лично нашим консультантам, которые окажут вам помощь бесплатно, в специально отведенной зоне. Как и в прошлые годы, будем общаться и развлекаться вместе с семьей и малышами.






Дресс-код мероприятия – белый верх.















Мероприятие будет разбито по зонам:







1. Сцена



2. Зона отдыха


3. Зона для детей


4. Фото-зона


5. Зона красоты, здоровья и спорта для мам


6. Зона бесплатных професиональных консультаций по грудному вскармливанию от наших консультантов






Ждем вас отметить с нами открытие Международной Недели Грудного Вскармливания, а также получить полезную информацию о грудном вскармливании и уходе за маленькими детьми!







Для регистрации на марш, просим Вас заполнить форму здесь.





Более подробную информацию о марше вы сможете найти на странице мероприятия.



Как было в прошлые разы:



Marșul Alăptării 2015

Marșul Alăptării 2016



Marșul Alăptării 2017




Организаторы:













Партнеры





























































Информационные партнеры




















Săptămâna Mondială a Alăptării 2022

Alăptarea reprezintă cel mai natural început de viață Pentru al 8lea an la rând echipa Mămica Alăptează a celebrat Săptămâna Alăptării prin ...